детский сад №3

Вчера 8

За всё время 4327

Социальные ролики

• Постановление администрации города Губахи Пермского края от 22.10.2018 № 1036 "Об упорядочении размера родительской платы за присмотр и уход за ребенком в муниципальных учреждениях, реализующих образовательную программу дошкольного образования на территории Губахинского городского округа с 01 января 2019 года"
  • Постановление администрации города Губахи Пермского края от 17.10.2018 № 1015 "Об утверждении Правил предоставления компенсации части родительской платы за присмотр и уход за ребёнком в муниципальных  образовательных организациях  городского округа «Город Губаха», реализующих образовательную программу дошкольного образования"
  • Телегония, или влияние первого самца (памятка)
  • Не убивайте матом хромосому (памятка)
  • Пьянство - одна из форм геноцида нашего народа (памятка)
  • Мама для больного малыша (памятка)
  • Родители и дети (памятка)
  • Слова за мудрыми  Афоризмы
  • Гепатит B (памятка)
  • Сальмоноллез (памятка)
  • Защита от свиного гриппа
  •  Профилактика Энтеробиоза
  • Профилактика Описторхоза и дифиллоботриоза
  • Профилактика Энтеровирусной инфекции 1,2
  • Комплектование первых  классов на 2018-2019 учебный год в МАОУ ООШ № 20  (информация)
  • Финансовое обеспечение расходов детских садов (памятка)
  • Формирование бюджета детского сада (памятка)
  • Положение о правилах и условиях осуществления перевода обучающихся из одной организации, осуществляющей образовательную деятельность по образовательным программам дошкольного образования, в другие организации, осуществляющие образовательную деятельность по образовательным программам  соответствующих  уровня и направленности(положение)
  • Положение о приёме на обучение по образовательным программам  дошкольного образования в дошкольные образовательные организации городского округа "Город Губаха" (положение)
  • "Что нужно знать родителям о клещевом энцефалите" - Врач - эпидемиолог  Н.В. Штреблевская (информация для родителей)
  • Советы родителям (ссылка)
  • Об упорядочении платы за содержание присмотр и уход за детьми в детских дошкольных учреждениях городского округа "Город Губаха" с 01 января 2017 года (положение)
  • График проведения новогодних мероприятий (график)
  • Правила приёма воспитанников, порядке и основании перевода и отчесления воспитанников, порядке оформления возникновения и прекращения отношений между МБДОУ Детский сад № 3 и родителями (законными представителями) (положение)
  • График работы специалистов (график)
  • Стартовал сбор вопросов к Общероссийскому родительскому собранию с участием Министра образования и науки Д.В. Ливанова(ссылка)
  • С 1 сентября 2015 года подача заявлений на ДОУ будет проводиться только через портал (ссылка)
  • Запишите ребёнка в детский сад, не выходя из дома (ссылка)
  • Подать заявление а место в дошкольное учреждение стало легче. Для этого достаточно воспользоваться порталом "Дошкольное образование" (ссылка)
  • Инструкция по подаче заявления на место в дошкольное учреждение (ссылка)
  • Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" № 273 - ФЗ от 29.12.2012 года (ссылка)
  • Постановление администрации городского окргуа "Город Губаха" Пермского края от 23.09.2014 года № 1072 "Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги "Приём заявлений, постановка на учёт и зачисление детей в муниципальные  образовательные организации, реализующие образовательные программы дошкольного образования" (ссылка)
  • График проведения новогодних ёлок (ссылка)
  • Общесадиковское родительское собрание (ссылка)
  • Требования к внешнему виду ребёнка (ссылка)
  • Советы по подготовке ребёнка к посещению детского сада (ссылка)
  • Требования к внешнему виду (ссылка)

Недостаточно прав для комментирования

МБДОУ Детский сад № 3