Масштабный праздник национальных культур традиционно состоялся в нашем городе 4 ноября – в День народного единства. Этот яркий, творческий, богатый на таланты фестиваль в череде проводимых местным отделением партии «Единая Россия» праздников стал у губахинцев одним из самых популярных и любимых. В этом году он состоялся в юбилейный – 15-й раз. Воспитанники и педагоги  нашего детского сада традиционно приняли участие в фестивале: "Русский танец с ложками" дети подготовительной к школе группе "Звёздочки", педагоги Вошенкова Светлана Яковлевна, Трефилова Татьяна аркадьевна; "Русская пляская с платочками" дети страшей группы "Капельки", педагоги Шелудько Тамара Александровна, Шакирзянова Валентина Константиновна. Бурные овации стали ответным подарком всем участникам юбилейного фестиваля от зрителей праздника. А от местного отделения партии «Единая Россия» каждому участнику вручили заслуженные дипломы и памятные сувениры.

фото день народного единства