Современному дошкольному педагогу необходимо решать множество проблем: от образования и развития ребенка до коммуникации с родителями. Получить новые компетенции, быть в тренде мировых практик и повысить конкурентоспособность?

Коллектив детского сада принял активное участие в региональной школе  Александровского муниципального округа МБДОУ "Детский сад № 19". Педагоги представили свой опыт по инновационным формам взаимодействия с семьями воспитанников: Татьяна Николаевна Машенкова "Творческая семейная гостинная, как средство поддержки семьи в период адаптации", Наталья Владимировна Цапалина Семейная творческая мастерская "Радуга веселых идей", Валентина Константиновна Шакирзяно "Проектое агенство", Оксана Михайловна Каст "Развитие интереса к спортивным играм через взаимодействия детского сада и семьи".

оксана таня валя