Уважаемые родители!
С 1 апреля стартует приём заявлений в 1 класс МАОУ «НОШ № 1»

Прием заявлений в первый класс для детей, проживающих на закрепленной территории, начинается 01 апреля и завершается 30 июня текущего года.

Для детей, не зарегистрированных на закрепленной территории, прием заявлений начнётся с 06 июля 2021 г. до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября 2021 г. (Постановление администрации городского округа «Город Губаха» от 28.01.2020 года № 46 «О распределении и закреплении территорий за образовательными учреждениями округа».

Данная услуга в 2021 году будет реализована одним из трех способов:

1. Личное обращение заявителя в образовательную организацию.
  2. В электронном виде через официальный сайт Пермского края «Портал услуг и сервисов Пермского края» (https://uslugi.permkrai.ru/)

Необходимый перечень документов для зачисления в 1-й класс:

1. Заявление родителя (законного представителя) ребенка на имя директора (по форме).
  2. Оригинал и копия документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя) ребенка.
  3. Оригинал и копия свидетельства о рождении ребенка.
  4. Оригинал и копия свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства на закрепленной территории или свидетельство регистрации по месту пребывания.
  5. Оригинал и копия документа, подтверждающего установление опеки или попечительства (при необходимости).
  6. Справка с места работы родителя (законного представителя) ребенка (при наличии права внеочередного или первоочередного приема на обучение).
  7. Копия заключения психолого-медико-педагогической комиссии (при наличии).

За МАОУ «НОШ № 1» закреплены следующие улицы:

ул. Восточная,

ул. Гоголя,