детский сад №3


"Звёздочка"

🧡Уважаемые мамы и папы, бабушки и дедушки!🧡

⚡9 сентября 2021 года в онлайн-режиме состоится краевое родительское собрание на тему «Об условиях взаимодействия педагогического и родительского сообществ Пермского края в деле воспитания детей».

Организаторы - Пермское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Национальная родительская ассоциация», Министерство образования и науки Пермского края и Большой семейный совет Пермского края.

У вас есть возможность задать свой вопрос или внести предложение на краевое родительское собрание до 24 августа 2021 г. включительно по ссылке:
https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfkzaYLurboK..


По завершении собрания будет выбран самый интересный вопрос или предложение, победитель будет отмечен подборкой полезных пособий по родительскому образованию.

Повестку собрания и подробную информацию о времени и месте трансляции отслеживайте в анонсах группы «Сохраним семью - сбережём Россию»: https://vk.com/aro.proekt

💛Давайте приложим общие усилия для того, чтобы школьные годы наших детей и внуков были лучшими в их жизни! Ждём ваших вопросов и предложений!💛

краевое собрание

 

Недостаточно прав для комментирования

О нас

МБДОУ Детский сад № 3
Заведующий: Захарова Марина Владимировна

Адрес: 618250 Пермский край, г.Губаха, ул.Жданова, д.4

Телефоны:

+7 (34248) 4-13-36 заведующий

+7 (34248) 4-01-13 общий

Факс: 8(34248) 4-13-36

Эл. почта: ds3.gubaha@mail.ru

 

Вход