В год 120–летнего юбилея знаменитого русского писателя, художника-иллюстратора Евгения Ивановича Чарушина, в группе оформлена книжная выставка - знакомство «Волшебный мир зверей и птиц Е.И. Чарушина». Книги Евгения Чарушина помогают маленьким читателям заглянуть в удивительный и загадочный мир природы.
Оформлена творческая выставка детско-родительского сотворчества по произведениям писателя.
     Также дети посетили детскую библиотеку, Ольга Петровна провела экологический литературный час. На литературном часе посмотрели презентацию о биографии писателя, послушали рассказ "Сорока"с интересом посмотрели фильм про "Топтыжку". В конце мероприятия ребят ожидал сюрприз, детям предложили раскраски забавных животных из которых составили коллаж из любимых героев писателя.
Группа "Солнышко"

N3SdEjttrdo5hMv3TSo kw